Протезирование и лечение зубов на дому

Заказать услугу протезирование и лечение зубов на дому Вы можете по телефонам: 297-99-09, +7 (911) 167-28-12

Протезирование и лечение зубов на дому – одна из самых востребованных услуг, среди людей с ограниченными возможностями и представителей маломобильных групп населения.

Нам довольно часто задают вопрос, нужно ли протезирование и лечение зубов таким людям, ведь они не ведут активной общественной жизни и эстетичная улыбка не является их первоочередной потребностью. Однако надо напомнить, что первая и основная функция зубов – пережевывание пищи. Люди с ограниченной подвижностью часто имеют проблемы с пищеварением, с кишечником. Отсутствие возможности нормально пережевывать пищу только усугубляет их. Поэтому родным такого пациента следует провести протезирование и лечение зубов на дому. В клинике «Клеомед» проводят протезирование и лечение зубов на дому пожилым людям, пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и  с аллергическими реакциями.

Какова цена услуги протезирования и лечения зубов на дому?

Стоимость консультации врача стоматолога на дому - 3000 рублей. Окончательная цена будет зависеть от состояния полости рта пациента, количества удаляемых зубов, объема работ по подготовке полости рта для протезирования, а также от выбранного вида зубного протеза. При дальнейшем заказе лечения и протезирования, стоимость первого визита врача будет включена в основную сумму.

Стоматолог на дом - это как?

Мобильное оборудование современной стоматологии позволяет проводить многие виды лечения в домашних условиях, такие как удаление зубов на дому, терапевтическое лечение зубов на дому и протезирование зубов на дому. Для пациентов, страдающих полной или частичной адентией, может быть вызван протезист на дом.

Врач стоматолог на дом может быть вызван по телефонам: 297-99-09, +7 (911) 167-28-12. В зависимости от имеющейся проблемы, это может быть стоматолог ортопед или терапевт. Врач приедет домой к пациенту, проведет осмотр, даст консультации по дальнейшему лечению и разработает план протезирования, если таковой потребуется, исходя из финансовых возможностей пациента, имеющихся заболеваний и общего состояния здоровья.

Как долго длится консультация и лечение зубов на дому?

Продолжительность консультации и количество посещений зависит от состояния здоровья пациента и требуемого лечения. В среднем оно составляет от 30 минут до полутора часов. Удаление зуба на дому можно провести в одно посещение. Протезист на дом приедет от 3 до 5 раз, для того, чтобы снять слепок, провести примерку и коррекцию протеза.

Находится наша стоматология "Клеомед" по адресу: Санкт-Петербург, проспект Мориса Тореза, 23

Расположение нашей стоматологии удобно для жителей Калининского и Выборгского районов.

ЦЕНЫ

Авторские права
WebMaster bistem.ru

Рейтинг@Mail.ru